10 лет Санкт-Петербургской Высшей школе перевода
Мероприятие Комментариев: 0 Дата публикаци: 19 апреля 2018

Санкт-Петербургская высшая школа перевода РГПУ им. Герцена собирается отметить свое 10-летие юбилейной конференцией «Многоязычие и национальные культуры России в зеркале английского, французского, немецкого, русского и других языков», которая состоится в Санкт-Петербурге 7 и 8 июня, 2018 г.

Конференция соберёт авторитетных российских и иностранных специалистов, работающих в области теории и практики перевода, включая специалистов в области русской культуры, которые занимаются иноязычным описанием русской культуры. Мы планируем предложить участникам насыщенную и разнообразную программу, а также широкие возможности для общения с коллегами из других университетов.

Приглашены руководители и сотрудники МИД РФ, языковых служб ООН и Европейской комиссии, а также представители университетов-партнеров, предлагающих программы обучения с русским языком. Будем рады видеть всех наших друзей!

Зарегистрироваться для участия можно на сайте конференции: https://scitconf2018.herzen.spb.ru. Дополнительные вопросы направляйте по адресу: 2018SCITconf@herzen.spb.ru

Екатерина Шутова

Комментарии (0)

Коментариев пока нет

Написать комментарий

Войдите,чтобы иметь возможность писать комментарии и участвовать в обсуждениях