Вебинар Евгения Бартова
Вебинар Комментариев: 0 Дата публикаци: 15 ноября 2018

На сайте Школы дидактики перевода 23 ноября в 15.00 пройдет традиционный вебинар, на котором выступит Евгений Бартов - руководитель бюро переводов «АЛЬЯНС ПРО» и «Школы отраслевых переводчиков «АЛЬЯНС ПРО. Мы знаем его также как прекрасного ведущего блог на tran.su/blog.

Дорогие коллеги,

на нашем вебинаре Евгений представляет себя как «недипломированного переводчика и неформал-преподавателя рекламно-технического перевода, который делится с вузами, школами переводчиков и бюро переводов, смущая умы студентов и показывая, как делать переводы, не как у всех». Если Вы хотите смутить свой ум и  научиться делать неординарные переводы, заглядывайте 23 ноября в четверг на наш вебинар, пройдя по ссылке.

Евгений Бартов: «Практиканты из ФИЯ ТГУ сумели меня удивить — они разгрызли рекламно-технический перевод по кибербезопасности от Касперского.  Не все, конечно. 3 группы из 5. Это — на минуточку — 60% .

Замечу, что на рынке с этими текстами справляется от силы 1% переводчиков (я знаю, о чем говорю — 7 лет переводчиков по этому направлению обучаю и тестирую).

Меня зовут Евгений Бартов, я обучаю рекламно-технических переводчиков, занимаюсь продвижением и контент-маркетингом компаний  «Альянс ПРО» (школа переводчиков и бюро переводов). 

23 ноября, в 15.00 МСК по приглашению руководителя «Школы дидактики перевода» Н. Н. Гавриленко буду пошагово рассказывать, как я организовал учебно-производственную практику в формате scrum (методология ведения проектов).

Буду не один, со мной будет Галина Таранова, студентка, scrum-мастер одной из упомянутых выше групп — так наш рассказ будет достовернее, от участников по обеим сторонам баррикад.

Громких сенсаций не обещаю. Это будет обычный, краткий, четкий рассказ, со скриншотами переговоров, результатов, пояснений к переводческим решениям.

Без воды. «Мясо». Как вы любите.

По окончании рассказа мы с Галиной ответим на Ваши вопросы.

Когда подойдет время, мы пришлем вам уведомление (Вы только пройдите по ссылке на сайте http://gavrilenko-nn.ru/school/event/view/108можете задать вопросы, — справа есть секция «Напоминание»).

Или можете сразу поставить в свои планировщики ссылку на вебинар — https://events.webinar.ru/3327253/1732411/session/1766483 По последней ссылке также можно «Задать вопрос ведущему» (есть такая кнопка), мы будем рады ответить».

Комментарии (0)

Коментариев пока нет

Написать комментарий

Войдите,чтобы иметь возможность писать комментарии и участвовать в обсуждениях