Дорогие мои друзья, коллеги, аспиранты, магистранты и студенты,

Вот и прошел этот год! В нем было много всего интересного, увлекательного, сложного! Спасибо большое, что весь год вы были с нами!

В этом году у нас изменился формат Школы - теперь это обучающая интерактивная площадка, которую возглавляет избранный Совет Школы.  Мы попробовали новые форматы общения, провели много вебинаров теоретиков и практиков перевода. Очень надеюсь, что они были интересны и познавательны. У нас в Школе впервые прошли повышение квалификации и получили сертификаты более 60 преподавателей вузов. Мы провели конкурс ВКР по теории, практике и дидактики переводческой деятельности среди бакалавров и магистрантов, провели 13 международную конференцию по переводу, издали сборник научных трудов, коллективную монографию. По просьбе студентов и преподавателей мы начали вести вебинары по теории и практике перевода для студентов. Мы получили золотую звезду от Московского переводческого клуба за вклад в развитие переводческой отрасли! Это здорово!

Большое спасибо членам Совета Школы. Без вас я бы не справилась.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Желаю в Новом году исполнения заветных желаний, чудесных событий, любви и прекрасных встреч, добра и счастья вашим семьям!

Попробовала продолжить личные поздравления как в предыдущие годы, но не смогла, слишком много новых встреч, новых знакомств! Поэтому просто желаю всем успеть в Новом году сделать все задуманное, ценить каждый день и радовать близких вниманием и любовью!

Комментарии (0)

Коментариев пока нет

Написать комментарий

Войдите,чтобы иметь возможность писать комментарии и участвовать в обсуждениях