Дорогие мои друзья, коллеги, аспиранты, магистры и студенты,

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Спасибо большое, что весь год вы были с нами!

В этом году у нас изменяется формат Школы - теперь это обучающая интерактивная площадка, которую возглавит избранный Совет Школы. Приглашаю вас всех, надеюсь, что каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Желаю в Новом году исполнения заветных желаний, чудесных событий, любви и прекрасных встреч, добра и счастья вашим семьям!

Отдельно я хотела бы поздравить с Новым годом тех, с кем я много общалась в этом году и с кем встречалась на различных конференциях, защитах и обсуждении профстандарта переводчика.

Алексеева Ирина Сергеевна – Мудрая и очень умная женщина, увлеченный руководитель, переводчик и ученый! Рада нашим встречам, нашим разговорам!  Здоровья в Новом году, успехов Вашей школе перевода и всем Вашим ученикам! 

Аликина Ирина Вадимовна – С блестящей защитой! Искренние поздравления! Добро пожаловать в семью методистов! Желаю здоровья, научных открытий, счастья Вашей семье! 

Алмазова Надежда Ивановна – Прекрасный учёный, красивая женщина, всегда рада нашим встречам. В Новом году желаю счастья Вам, всей Вашей семье и Вашей дочке!

Алферова Динара Адлевна – Дорогой мой человечек, спасибо большое за помощь! Счастья, радостей и тепла твоему дому! Пусть Новый год принесет много радостей растущей семье! И, главное, желаю здоровья! 

Арутюнова Жанна Михайловны – Спасибо, что Вы есть, что объединяете преподавателей французского языка, за прекрасный февраль во Франции! Здоровья, здоровья и здоровья Вам и всей Вашей семье и исполнения заветных желаний!

Берендяев Максим – Спасибо за такое активное, умное и креативное участие в наших встречах! Путешествий, друзей, новых планов и новых удач! Счастья все Вашей семье!

Бирюкова Юлия Николаевна – Спасибо большое за помощь, за участие во всех начинаниях! Творческих успехов, путешествий, здоровья и исполнения всего задуманного!

Бондаренко Александр – Спасибо за прекрасные и нужные встречи! Пусть Новый год принесёт новые идеи, новые встречи! Счасть и здоровья всей Вашей семье1

Вербицкий Андрей Александрович – Очень редко Вас вижу, но Вы всегда рядом! В контексте наступающего Нового года хочу пожелать Вам здоровья, спокойствия и исполнения самых заветных желаний! Побольше хороших учеников!

Гальскова Наталья Дмитриевна - Мелькаете на советах, конференциях ! Рада каждому нашему общению! Будьте здоровы и счастливы в Новом году! Душевных, физических сил и спокойствия! 

Горшкова Вера Евгеньевна – Очень жду, что Вы присоединитесь к Школе дидактики перевода. Желаю в Новом году здоровья, новых переводов, новых мыслей и тепла Вашему дому! 

Громова Наталья – Очень рада, что приезжала к нам из далекой страны, поделилась опытом! Жалко, что не смогла присутствовать. Пусть научная работа кипит! Личного счастья, здоровья и любви!

Дашинимаева Полина Пурбуевна – Спасибо за память, за внимание! Это год для Вас особенный! Спасибо за приглашение, очень постараюсь прилететь к Вам на Байкал. Здоровья, душевных сил, талантливых учеников и счастья Вашим близким!

Дмитриченкова Светлана Владимировна – Светлого года, удачи во всём, здоровья близким! Желаю в Новом году личного счастья и успехов тебе и сынуле! И побольше путешествий!

Дупленский Николай Константинович – Этот год у Вас был юбилейным! Пусть Новый год ознаменует новый этап в Вашей жизни и принесёт свет, тепло, радость и, конечно, любовь!

Евдокимова Мэри Георгиевна – Встречаемся в вихре советов, конференций! Желаю радости, спокойствия  и здоровья в Новом году! Пусть исполнятся самые заветные желания!

Зимняя Ирина Алексеевна - Наш главный психолог, основа нашей методики! Спасибо, что Вы есть, мы все идём за Вашими идеями, Вы нам очень нужны! Здоровья Вам в Новом году, спокойствия, радостей Вашим близким!

Зуева Елена Валентиновна - Чудесная женщина, моя спасительница, спасибо Вам большое! Выздоравливайте скорее! Счастья, здоровья Вам и всем близким в Новом году!

Изотова Елена Михайловна – Дорогой наш человечек! Сколько терпения, сил, внимания ко всем нам, таким разным! Пусть Новый год будет для Вас спокойным и удачным! Здоровья Вам и Вашей дочке!

Иовенко Валерий Алексеевич – Дорогой наш ведущий переводовед! Будь счастлив, здоров и пусть исполнится в этом году самая заветная мечта! 

Кирюшин Алексей – Очень рада нашему знакомству! Спасибо за Ваше неравнодушное отношение ко всем обсуждаемым вопросам! Пусть Новый год принесёт спокойствие, радости и здоровье! 

Кислова Елена - Великолепный организатор и вдохновитель TFR! Удачи в августе! Все поддержим! Будьте счастливы и здоровы в Новом году!

Козуляев Алексей – Предстоящий год для Вас будет решающим! Сил, здоровья, любви Вам и всему Вашему прекрасному семейству!

Кондрашова Елена – Приятно с Вами встречаться в Москве! Спасибо за участие и помощь! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Счастья, здоровья, путешествий Вам и Вашему очаровательному сынуле!

Конотопова Елена – Мудрая, талантливая женщина! На Вас всё держится! Главное, здоровья и душевных сил!

Косматова Елена – Спасибо за участие в форсайте, за Вашу креативность! Будьте здоровы и счастливы в Новом году!

Куликов Николай – Очень рада нашему знакомству! Процветания Вашей фирме! Счастья, любви и здоровья Вашим близким!

Куриленко Виктория Борисовна - Этот год был для Вас очень сложным, но он закончился блестящей победой! Спасибо Вам за помощь, за внимание! Желаю, чтобы Новый год принес радости, здоровье Вам и Вашим близким! 

Кушнина Людмила Вениаминовна – Поздравляю Вас с такой прекрасной дочкой! Желаю здоровья, творческих успехов, счастья в сему Вашему прекрасному семейству! 

Лебедева Лариса Сергеевна – Кажется со всем ты в этом году справилась! Ты держись, Новый год будет спокойным. Впереди много интересного! Желаю счастья и здоровья, процветания твоей фазенде!

Лебедева Светлана Вениаминовна – Всегда слежу за Вашими публикациями. Спасибо за Ваше внимание и память! Научных успехов, хороших студентов и, конечно же, здоровья в Новом году!

Лутин Сергей – Очень рада была видеть на нашем совете, в твоей alma mater! Желаю тебе здоровья, большого личного счастья и душевного тепла!

Маленьких Наталья – Какая же Вы молодец! Процветания Вашей фирме! Счастья, любви и удачи во всех начинаниях!

Минасян Светлана Михайловна - Очень надеюсь на Ваши новые проекты! Удивляюсь, как Вы со всем справляетесь? Удачи всем Вашим начинаниям. Пусть Новый год принесет здоровье, счастье Вам и Вашим близким!

Михеева Наталья Федоровна - Всегда так приятно видеть и слушать Вас! Красавица и умница нашего совета! Желаю сил и душевных и физических,  и счастья Вашему дому!

Наймушин Борис - В солнечной Болгарии Вы остаетесь нашим верным другом! Творческих успехов, личного счастья, новых встреч и осуществления всех планов!

Нелюбова Наталья Юрьевна – Прекрасное лицо нашего совета! Спасибо за такт и внимание! Пусть все проблемы останутся в этом году! Счастья и здоровья в Новом году, удачи всем Вашим близким!

Нечаева Наталья – Как много в этом году Вы сделали! Возглавили Ассоциацию преподавателей перевода! Петербуржцы – молодцы! Счастья, здоровья и исполнения всего задуманного!

Петрова Светлана Андреевна – Моё светлое солнышко, Светочка! Ты всегда рядышком, радуешься всем  нашим достижениям! Будь здорова, отдыхай на природе, путешествуй, мы все тебя очень любим!

Полякова Татьяна Юрьевна -  Совсем не виделась с тобой в этом году, но всегда помню о тебе!  Желаю здоровья, радостей,  воплощения всех планов! В Новом году счастья и здоровья всем близким!

Поршнева Елена Рафаэльевна – Моя дорогая "дидактическая сестра", спасибо  тебе большое за помощь, за участие во всех наших встречах! Очень надеюсь на сотрудничество в области дидактики перевода. Береги себя, желаю здоровья тебе и всему семейству и исполнения всех переводческих планов! 

Попова Таисия Георгиевна - Наша ведущая испанистка, будь здорова и счастлива  в Новом году! Пусть все трудности останутся позади, удачи! 

Полякова Ольга Владимировна – Так здорово, что есть такая подружка! Желаю тебе и твоей семье здоровья, радостей и спокойствия в Новом году! И, конечно же, процветания твоей кафедре!

Светова Светлана – Уже в самом имени много света! И это так есть. Очень рада нашему знакомству и общению! Спасибо за приглашение на конференцию! Надеюсь на сотрудничество! Здоровья, любви и процветания в Новом году!

Семенов Аркадий Львович - Дорогой человечек, мудрый ученый! Здоровья и счастья в Новом году! Совсем Вас не вижу, но всегда вспоминаю наши встречи и беседы!

Серова Тамара Сергеевна – Надеюсь приехать к Вам на Вашу конференцию! Будьте здоровы, берегите себя, Вы нам очень нужны! И, конечно, приятных полетов к внуку!

Солодовникова Татьяна Дмитриевна  -  Очень рада нашему знакомству, спасибо, что Вы откликнулись на наше приглашение.  Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество! Желаю в Новом году здоровья, счастья, процветания Вашей переводческой компании!          

Степанова Мария – Этот год был для Вас прекрасным! Спасибо за Ассоциацию преподавателей перевода! Желаю в Новом году оставаться такой же красивой, увлеченной,  креативной! Счастья, здоровья, отличных студентов и, конечно же, научных свершений! 

Струк Татьяна – Очень была рада увидеть Вас воочию! Спасибо Вам большое за книгу! В Новом году желаю Вам и всей Вашей очаровательной семье счастья и здоровья!

Суворова Мария Владимировна – Рада нашему знакомству! Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Счастья, исполнения всего задуманного и здоровья в Новом году! И не бросайте науку!

Сулейманова Ольга Аркадьевна - Мудрая и талантливая женщина! Спасибо больщое за Вашу открытость, креативность и творчество! В Новом году желаю счастья, здоровья, исполнения всего, что задумали!

Тарева Елена Генриховна - Дорогая моя Красавица и подружка! Спасибо, что ты есть! Пусть Новый год подарит тебе только радости! Удачи, здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний! 

Тарнаева Лариса Георгиевна – Очень рада нашему знакомству и научному сотрудничеству! Желаю в Новом году здоровья, счастья, спокойной и творческой научной работы! 

Убоженко Ирина – Спасибо, что Вы есть, что Вы всех нас терпите, любите! Удачи во всех начинаниях! Всё получится! Здоровья и личного счастья! Оставайтесь такой же креативной, полной энергии!

Чернявская Валерия Евгеньевна – Всегда рада каждой нашей встрече! Как талантливо справилась с неразберихой в лингвистических понятиях! С удовольствием читаю Ваши труды! Удачи, счастья, творчества и, конечно, здоровья Вам и Вашим близким в Новом году!

Чужакин Андрей Павлович -  Главное, будьте здоровы! Вы нам очень нужны! Желаю Вам и Вашим близким в Новом году здоровья, успехов, радостей и новых встреч!

Харченко Людмила Степановна - Спасибо тебе за помощь, за готовность всегда помочь! Ты всегда рядышком! Желаю здоровья, здоровья тебе и близким! Счастья всему семейству!

Шалыт Израиль Соломонович – Вы - большой молодец!  Вы делаете такое важное дело! Вы нам очень нужны, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Счастья, здоровья и удачи!

Языкова Наталья Витальевна – Всегда чувствую Вас рядом! Спасибо большое! Пусть Новый год будет для Вас спокойным и творческим! И главное, желаю Вам здоровья!

Комментарии (0)

Коментариев пока нет

Написать комментарий

Войдите,чтобы иметь возможность писать комментарии и участвовать в обсуждениях